Защитная пленка на авто

Защитная пленка на авто позволяет защитить кузов вашего транспортного средства от царапин, сколов и потертостей, неизбежных в ходе повседневной эксплуатации. В результате автомобиль выглядит эстетически непривлекательно, даже если вы периодически используете его для поездок на охоту или рыбалку.

Оклейка кузова защитной пленкой – это оптимальное решение для тех владельцев автомобилей, которые хотят, чтобы их железный конь всегда выглядел стильно и эффектно. 

С помощью защитной пленки для авто 3м можно произвести оклейку деталей кузова автомобилей любых марок, будь то престижный Lexus или недорогой Hundai Accent.

Как показывает практика, наиболее подвержены износу нижние части дверей, которые регулярно контактируют с обувью водителя и пассажиров. Автомобилисты, занимающиеся частным извозом, или регулярной совершающие загородные поездки наверняка знают, что область бампера в районе багажника, также постоянно подвергается механическому воздействию.

Защитную пленку наклеивают на пороги, бампер, на двери и даже на номера авто. В настоящее время на рынке присутствуют различные типы пленки, толщиной от 0,2 миллиметров и более. Стоимость пленки находится в прямой зависимости от ее толщины и ширины.

Антигравийная пленка является абсолютно прозрачной и незаметной даже при ярком солнечном свете. При этом покрытие из полимера обладает превосходной механической прочностью на разрыв и отлично противостоит абразивному износу.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт оклеивания деталей кузова защитной пленкой, а на нашем складе всегда имеется достаточный запас расходных материалов, цена на которые доступна даже для владельцев недорогих авто. 

Если вы желаете надежно защитить лакокрасочное покрытие вашего авто – сделайте звонок в нашу компанию! Также мы выполняем качественное выправление вмятин без покраски.

Возможно, вам потребуется


Мы в instagram
@autospecstudio

Ваш телефон: